Внезапный танец жителя Южно-Сахалинска взволновал соцсети. Молодой человек зашел в торговый зал в куртке, но уже через секунду с голым торсом исполнял пируэты, достойные «мариинки», перед кассами, на глазах у ошеломленной публики, сообщает DEITA.RU
Перфоманс, судя по записи с камер наблюдения магазина, состоялся 23 декабря, прямо в разгар рабочего дня. Энергичный танец молодого человека утек в сеть благодаря другому сахалинцу – тот, найдя кем-то выложенную «немую» запись с камер, подложил под нее известную музыкальную композицию, которая придаёт колорита и пафоса странным движениям горе-балетмейстера.
Однако не для всех зрителей стало очевидным наличие у танцора «сообщника» - лишь самые внимательные заметят его сбоку от танцора, снимающим перфоманс на камеру мобильного телефона. Самая популярная теория о том, почему молодой человек решился на эпатажный танец – проигрыш в споре или неуплаченный долг.
Евгений Черемухин