24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

Из психиатрической больницы сбежал пациент

9 января 2020, 16:52

Поисками беглеца занимается полиция, сообщает DEITA.RU.

В Городской психиатрической больнице Санкт-Петербурга произошло ЧП: оттуда сбежал пациент. Сообщение о побеге администрация учреждения сразу направила в полицию.

Как пишут «Невские новости», побег совершил пациент, который находился на принудительном лечении с конца ноября. У врачей не было планов в ближайшее время выписывать больного – из болезненного состояния он еще не вышел.

Сообщается, что мужчина 45 лет плотного телосложения совершил побег с 1 этажа больницы. Он вышел через окно: решетки были открыты. Врачи уверяют, что опасности он не представляет.

 Елена Миронова

Автор: Елена Миронова