24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

МЧС вытащили еле живую собаку из колодца

9 января 2020, 23:18

Пес несколько дней провел в яме на страшном морозе, сообщает DEITA.RU.

Сотрудники МЧС по Еврейской автономной области поделились в своем Инстаграм доброй новостью: они сумели спасти дворняжку буквально из лап смерти. Как рассказали спасатели, они узнали, что пес несколько дней сидит в глубокой яме, заброшенном колодце, и не может выбраться.

По словам спасателей, сейчас по ночам температура воздуха опускается до -20 градусов. Собака была на дне ямы без еды и воды. Пытаясь как-то согреться, она свернулась на земле клубком.

Пока неизвестно, есть ли у собаки травмы. Врачи говорят, что жировая ткань сильно истощена: несколько дней на морозе пес голодал. Спасатели выразили надежду, что ветеринары смогут поставить собаку на лапы – полностью вылечить.

Елена Миронова

Автор: Елена Миронова