9 апреля 2026, 04:00: В России заработала посадка в поезда по биометрии, на очереди самолеты 9 апреля 2026, 03:00: Для выборов можно: ЦИК дал добро на агитацию в Telegram 9 апреля 2026, 02:00: Российская нефть бьет рекорды по цене из-за конфликта в Иране 9 апреля 2026, 01:00: Иран обвинил США и Израиль в нарушении перемирия: атакован нефтезавод на острове Лаван 9 апреля 2026, 00:00: Зеленский попросил о режиме тишины вслед за перемирием США и Ирана 8 апреля 2026, 23:00: Медведев назвал главного победителя новых договоренностей США и Ирана 8 апреля 2026, 22:00: Перечень стратегически значимых лекарств пополнили 206 препаратов, 9 исключили 8 апреля 2026, 21:00: ЕС втайне прорабатывает создание собственного ядерного оружия для «сдерживания России» — СВР 8 апреля 2026, 20:20: Какую доплату к пенсии дадут пенсионерам, имеющим советский стаж 8 апреля 2026, 20:00: Трамп согласился на двухнедельное перемирие с Ираном за несколько часов до истечения ультиматума

«Вопрос закрыт»: Путин не видит необходимости досрочных выборов

10 марта 2020, 22:35

Президент рассказал о своем мнении касательно досрочных выборов в Госдуму, сообщает DEITA.RU.

Поправки в конституцию давно назрели, для граждан ни будут полезны - начал Путин свое выступление. 

Кроме того, Владимир Путин уверен, что Россия успешно преодолеет волну нового экономического кризиса. Президент однако уточнил, что новые вызовы и риски неизбежны.

Далее президент отметил, что в мире по-прежнему есть государства, заинтересованные в сдерживании России. Более того, даже возможно посчитать выделяемые на это деньги.

Президент отметил, что наиболее важно - сохранять внутриполитическую стабильность и единство внутри страны. Поэтому «обсуждается вопрос, как будет формироваться институт президентской власти».

«Россия план на революцию выполнила» - сказал президент. Далее выразил уверенность, что власть вскоре не будет так персонифицирована в дальнейшем.

Высказываясь об инициативе Карелина выборах в государственную думу, Путин сказал, что если граждане проголосуют за принятие новых поправок, то Дума расширенные полномочия получит. 

Путин резюмировал, что необходимости в досрочных выборах в Госдуму не видит.

Автор: DEITA.RU