21 июня 2026, 00:00: Володин сообщил о блокировке почти двух миллионов сим-карт через «Госуслуги» 20 июня 2026, 23:00: ФСБ задержала более 20 человек за угрозы в адрес руководства РКН 20 июня 2026, 22:00: После атак на российские регионы никаких правил в отношении Киева больше нет — Медведев 20 июня 2026, 21:00: Минобороны сообщило о продвижении российских войск в Красном Лимане и Константиновке 20 июня 2026, 20:15: Два человека погибли после взрыва на трассе в ЛНР 20 июня 2026, 19:30: На «Госуслугах» начался прием документов в российские вузы 20 июня 2026, 18:00: Новая атака на приграничье: в Брянской области есть жертвы среди гражданских 20 июня 2026, 17:00: Арабский язык начнут изучать в российских школах с 1 сентября 20 июня 2026, 16:00: Снег выпал на Дальнем Востоке 20 июня 2026, 15:00: Зоозащитники и безответственные хозяева препятствуют работе службы отлова во Владивостоке

Коронавирус нашли у 8 сотрудников мэрии Находки


28 работников администрации Находкинского городского округа в Приморском крае отправлены на карантин после массового заражения их коллег, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на РИА Новости.

Накануне опасная коронавирусная инфекция была выявлена у 8 человек, работающих в мэрии. В основном ими оказались сотрудники хозяйственного управления. Все заболевшие находятся под наблюдением врачей. Известно, что один человек находится в состоянии средней тяжести.

Отмечается, что анализы заражённых госслужащих направлены для дополнительного исследования в лабораторию Владивостока. Несмотря на то, что десятки сотрудников городской управы выбыли из рабочего графика, администрация города в целом продолжает работь в штатном режиме.

Находка остаётся одним из самых главных очагов COVID-19 в Приморском крае. Здесь до сих пор действуют ограничения, связанные с въездом граждан из других городов.

Автор: Дмитрий Шевченко