23 июня 2026, 02:00: Вэнс рассказал о деталях сделки с Тегеранов и судьбе замороженных иранских активов 23 июня 2026, 01:00: Песков прокомментировал угрозы Зеленского в адрес Белоруссии 23 июня 2026, 00:00: В Воронеже после атаки БПЛА пострадали как минимум три человека 22 июня 2026, 23:15: ВС РФ установили частичный огневой контроль над Салвянско-Краматорской агломерацией 22 июня 2026, 22:00: Пушков заявил о переходе Запада к новой фазе противостояния с Россией 22 июня 2026, 21:00: Грушко заявил о подготовке НАТО и ЕС к конфликту с Россией в 2030 году 22 июня 2026, 20:15: Какие россияне могут получать сразу две пенсии 22 июня 2026, 20:00: Политический кризис в Лондоне: Стармер покидает пост после двух лет у власти 22 июня 2026, 19:45: Бесплатный проезд в общественном транспорте хотят предоставить всем школьникам 22 июня 2026, 19:15: Каким работникам охотно поднимают зарплату

Победители караоке «вживую» споют с оркестром Приморской филармонии


На сцену Приморской краевой филармонии выйдут финалисты онлайн проекта #споемсоркестром, им предоставлена возможность спеть вместе с Эстрадным оркестром, сообщает DEITA.RU.

В связи с карантинным режимом прийти в филармонию зрители и пока не могут. Но в Приморской краевой филармонии решили: «Тогда мы идём к вам!», и предложили любителям вокала объединиться – самим спеть вместе с Эстрадным симфоническим оркестром. Для этого филармония запустила онлайн-проект #споемсоркестром.

По условиям проекта любой желающий мог спеть песню из репертуара Эстрадного оркестра Приморской краевой филармонии, исполнение записать на видео и выставить на своей странице в инстаграм, отметив хештег филармонии. Записи популярных эстрадных песен из репертуара оркестра были выложены на видеохостинг YouTube, чтобы песня стала караоке, специалисты филармонии наложили на видео текст. Никаких ограничений для участников не ставили, все, независимо от возраста, участвовали на равных. Особо порадовало то, что была даже участница из Южной Кореи.

Наградой победителям, их 26 человек, кроме, безусловно, полученного удовольствия, стал ваучер на посещение любого концерта Эстрадного оркестра краевой филармонии под руководством Дмитрия Бутенко, а финалисты онлайн проекта получили возможность выйти на сцену и вместе с оркестром спеть.

О том, когда состоится концерт, в котором примут участие финалисты проекта, станет известно позже.

Автор: Ирина Павленко