8 августа 2026, 07:00: Ночная прохлада придет в Приморье на выходных 8 августа 2026, 06:00: Россиянам хотят разрешить возвращать переплату по налогу на недвижимость 8 августа 2026, 04:00: Беременным в России хотят предоставить право переходить на удаленную работу 8 августа 2026, 03:00: Хакеры заявили о получении документов об участии НАТО в атаках на Россию 8 августа 2026, 02:00: Расходы на защиту от БПЛА собираются включить в обслуживание автодорог 8 августа 2026, 01:00: Квитанции за ЖКУ начнут присылать россиянам через «Госуслуги» 8 августа 2026, 00:00: Wildberries запустит партнерские склады по всей России для помощи селлерам 7 августа 2026, 23:00: Минцифры опровергло планы запретить детям пользоваться соцсетями 7 августа 2026, 22:00: Верховный суд получил иск против участия «Яблока» в выборах в Госдуму 7 августа 2026, 21:00: Группировка «Север» освободила село Анискино в Харьковской области

ЧП на мосту через Амур попало на камеру


В городе Хабаровске стрелки ведомственной охраны спасли молодого человека, сообщили ИА DEITA.RU в Приморском филиале УВО Минтранса России.

Как рассказали в ведомстве, глубокой ночью, выполняя свои обязанности, оператор видеонаблюдения ведомственной охраны Минтранса России заметил на мониторе человека, который самовольно проник на мост через реку Амур в городе Хабаровске.

Незамедлительно к нарушителю порядка выехала группа быстрого реагирования. В ходе беседы работникам государственной структуры удалось уговорить парня не совершать необдуманных поступков.

По факту происшествия составлен протокол об административном нарушении. Задержанный передан сотрудникам полиции.

Автор: Дмитрий Санников