28 июня 2026, 09:20: Россияне активно ищут в интернете, как слить бензин 28 июня 2026, 09:00: В Артеме водитель протаранил три припаркованных автомобиля 28 июня 2026, 08:00: Жительница Артема отдала мошенникам 10 миллионов рублей 28 июня 2026, 07:00: Жара до +32 градусов ожидается в Приморье в начале недели 28 июня 2026, 06:00: С 1 июля в России изменятся условия программы «Семейная ипотека» 28 июня 2026, 04:00: Соцфонд начнет автоматически получать данные для назначения выплат больничных и детских пособий 28 июня 2026, 03:00: Великобритания обеспечит Украине кредит Всемирного банка на миллиард долларов 28 июня 2026, 02:00: Россия и Китай провели совместное воздушное патрулирование над Тихим океаном 28 июня 2026, 01:00: Россиянам, которым в июне исполнилось 80 лет, с июля увеличат пенсию 28 июня 2026, 00:00: Россия и Украина провели обмен гражданскими лицами по формуле «7 на 7»

Россиянам предложили выдавать дополнительную зарплату

4 марта 2021, 19:15

Российские работодатели должны выдавать 13-ю зарплату всем сотрудникам-женщинам в преддверии 8 марта.

Такого мнения придерживаются члены политической партии «Коммунисты России», сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на РИА Новости.

По словам лидера объединения Максима Сурайкина, новая выплата должна стать новой мерой социальной поддержки российских женщин.

Примечательно, что, согласно предложению партийного функционера, дополнительную зарплату должны выдавать руководители предприятий любой формы собственности.

Более того, Сурайкин отметил, что, если российские депутаты примут соответствующий закон, делающий предложенную им идею обязательно для исполнения, Россия станет первой страной в мире, где государство принимают подарочные меры в отношении женщин.

Кроме этого, руководитель «коммунистов» заявил, что в СССР 8 марта отмечалось шире, чем в наше время.

Автор: Дмитрий Шевченко