17 июня 2026, 04:00: ФАС нашла сотни нарушений при установлении тарифов на тепло и воду 17 июня 2026, 03:00: Трамп пригрозил возвращением санкций против российской нефти 17 июня 2026, 02:00: Лавров иронично поприветствовал вступление Украины в Евросоюз 17 июня 2026, 01:00: Зеленский пригрозил России суровой зимой и позвал Путина на переговоры 17 июня 2026, 00:00: «Как поют, так и отпевают»: Лукашенко объяснил жесткую критику Зеленского 16 июня 2026, 23:00: ФАС раскрыла картельный сговор на топливном рынке в России 16 июня 2026, 22:00: Медведев увидел в решении международного суда признание новых границ России 16 июня 2026, 21:20: Антон Волошко: Благоустройство общественных мест создаёт новые точки притяжения для жителей Чугуевки 16 июня 2026, 21:00: Российские бойцы добились освобождения Нового Донбасса в ДНР 16 июня 2026, 20:15: Сколько будет стоить доллар к концу лета, рассказал эксперт

Школьника  жестоко избили во Владивостоке


Школьника из Владивостока избили старшеклассники по просьбе девочки, сообщает ИА DEITA.RU.

Как сообщает краевое УМВД, старшеклассника подкараулили после уроков приятели девочки. Ранее она пожаловалась им на то, что парень каким-то образом нанес ей обиду во время урока.

«Обидчик» был жестоко избит и попал в больницу. Об инциденте стало известно родителям. По информации агентства, у мальчика сломана челюсть.

С родителями проведена беседа, процессуальное решение будет принято по результатам экспертизы. Мать главного заводилы в драке поплатилась административным штрафом.

Как выяснили полицейские, один из участников банды «мстителей» уже состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Дальнейшие меры наказания для всех участников драки определит полиция и общее родительское собрание.

Автор: Василий Кучин