НАТО украло мечту Кадырова

11 марта 2022, 15:30

Глава Чечни снова «бомбит» в соцсетях, сообщает ИА DEITA.RU. В своем телеграм-канале Рамзан Кадыров рассказал, что страстно мечтал побывать в Лондоне.

«Насладиться видами Темзы с Тауэрского моста, посмотреть на Биг-Бен и Букингемский дворец, побродить по Трафальгарской площади, понастальгировать в гайд-парке, предаться думам о высоком в Национальной портретной галерее» , - фантазирует Кадыров.

Но мечтам чеченского лидера не суждено сбыться. Во всем виноват Борис Джонсон и его персональные санкции.

В ответ на ограничения Кадыров иронично замечает, что не знает, как ему дальше жить. Но затем он начинает недвусмысленно угрожать обидевшим его европейским политикам.

«Если меня разозлить и вывести из себя, то гнев мой страшен, и месть моя неконтролируема. Вот тогда поймете, что ваши санкции - это цветочки», - пишет он.

Кадырова не пустили в мечту - окунуться в мир Шекспира и Шерлока Холмса главе Чечни не суждено. Но далее в посте он уверяет, что ему вполне по душе нынешний расклад, когда он якобы «будет в страхе держать Америку и всю Европу». Он пишет, что это честь для него - простого чеченского мальчика.

Завершает свой эмоциональный пост Кадыров неожиданно пацифистским памфлетом о том, что напрасно людям на Западе мерещится третья мировая война или апокалипсис, спровоцированный Россией, и предлагает западным политикам избавиться от панических настроений и бесполезных ограничений.

Автор: Василий Кучин