25 февраля 2026, 05:00: В Госдуму внесли законопроект об отмене НДФЛ с коротких больничных 25 февраля 2026, 04:00: Доходность вкладов в России упала до самых низких отметок за два года 25 февраля 2026, 03:00: Путин сообщил о подготовке диверсий против «Турецкого» и «Голубого потоков» 25 февраля 2026, 02:00: СК установил личность подорвавшего себя и инспектора ДПС в Москве 25 февраля 2026, 01:00: «Придется использовать»: Медведев пригрозил ядерным ответом на поставки оружия Украине 25 февраля 2026, 00:00: В Госдуму внесен законопроект об ужесточении правил для мигрантов 24 февраля 2026, 23:00: Нарушенный Киевом договор: в МИД РФ заявили о еще одной причине СВО 24 февраля 2026, 22:00: СК подтвердил самоподрыв мужчины у машины ДПС в Москве 24 февраля 2026, 21:00: В СВР заявили о планах Британии и Франции передать Украине ядерное оружие 24 февраля 2026, 20:30: Только от жизни собачьей: история с Додобоней близка к хэппи-энду

Обама, Клинтон, Сорос: опубликована схема координации биолабораторий на Украине


Министерство обороны России продемонстрировало замысловатую схему координации членами Демократической партии США военно-биологической программы на Украине, сообщает ИА DEITA.RU.

К запутанной схеме контроля, по данным министерства, были причастны как прошлые, так и действующие американские лидеры, в частности: Барак Обама, Джо Байден, Хиллари Клинтон и Джордж Сорос, а также Билл Гейтс через свой фонд.

В МО РФ также отметили, что вовлечение подконтрольных организаций и увеличение их доходов позволяют американским политикам получать дополнительные средства на свои избирательные кампании.

Полностью схема выглядит так:



Автор: Андрей Тарасов