Голос Путина рассказал, чем закончится спецоперация на Украине

17 мая 2022, 21:30

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что «любая война заканчивается миром», и этот мир теперь будет таким, где голос России будут слышать, сообщает ИА DEITA.RU.

По словам Пескова, когда закончится спецоперация на Украине, в новой реальности России будет «комфортно и безопасно». Вместе с тем, представитель Кремля констатировал, что сейчас Россия находится в условиях «идеального шторма» (то есть уникального сочетания враждебных факторов), и настал момент истины, который покажет, выстоит она или нет.

Пресс-секретарь Путина со своей стороны выразил уверенность, что Россия «сдюжит» противостояние с Западом, так как у нее «есть для этого все необходимое».

Ранее в МИД РФ отметили, что переговоры с Украиной зашли в тупик и фактически никуда не движутся, а Киев больше не желает мирного урегулирования.

Автор: Андрей Тарасов