Следом за демилитаризацией Украины может настать очередь Польши. Об этом предупредил глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет ИА DEITA.RU.
По словам Кадырова, после успешного окончания российской армией специальной военной операции на Украине, Польша может почувствовать на себе силу ВС России.
Как отметил Кадыров, для того чтобы у России дошли руки до Польши, следует сначала закончить украинскую компании и получить соответствующие поручения от российского президента Владимира Путина. После этого Варшава сможет показать, на что "она способна". По мнению Кадырова, Польша может быть уничтожена всего за несколько секунд.
Лучше заберите свое оружие, своих наемников и попросите официально извинения за нашего посла. Мы это просто не оставим, имейте в виду, - заявил он в одном из обращений в своем Telegram-канале.
Он добавил, что Варшава встала на путь "нехороших игр" с Россией и такое поведение с ее стороны ни к чему хорошему не приведет.