Житель Уссурийска Александр в разговоре с корреспондентом ИА DEITA.RU поддержал проведение специальной военной операции на Украине.
«Российские военные – молодчики. Пусть продолжают давать жару украинским нацистам, а они пусть дальше драпают с Украины без оглядки и боятся возвращаться. А то возомнили себя героями победителями, а в реальности марионетки, на которых зарабатывают люди, захватившие власть. Нацисты «героически» сдаются в плен. А там пытаются юлить, говоря, что их заставляли воевать. Победа будет за вами герои Z, вы наша надёжная защита и опора», – поделился своим мнением Александр.
По его словам, Донбасс, как территория создавался и застраивался в период Российской империи и Советского союза. «Этот регион создан с нуля ещё при Российской империи. Города, инфраструктура, заводы, корабельные верфи. Всё это построено было в составе большой страны — сначала Российской империи, а потом СССР. Регион этот очень перспективный и стратегически важный. То, что происходило последние 30 лет — это историческая нелепая ошибка, которая исправляется в данный момент», – добавил Александр.
Напомним, что Россия проводит специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. В ней принимают участие российские военные и добровольцы, в том числе из Приморского края.