Суббота, 10 октября 2026 Weather Владивосток: +14°C
$ 84.9 € 94.97 ¥ 12.67

«Никто кроме нас»: жители Приморья высказались о российских десантниках 

«Никто кроме нас»: жители Приморья высказались о российских десантниках 

Приморские десантники принимают участие в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации на территории Украины, сообщает ИА DEITA.RU. Дома их поддерживают родные и близкие люди.

«Читая сводки о героических поступках российского десанта, понимаешь смысл и дух боевого клича десантников: «Никто, кроме нас!». Уверен, что основатель десантных войск гордился бы сейчас действиями «крылатой пехоты». Слава российским десантникам, которые уничтожают нацистскую заразу. Ждем парад десантников в городе-герое Киеве», – написал житель Уссурйиска Дмитрий.

Он пожелал героям Z такого же мужества, отваги и стойкости в дальнейшем при проведение специальной военной операции. «Успехов вам всем в продвижениях и в выявлениях нацистских гнёзд. Берегите себя и спасибо вам всем за мирную жизнь для России и восстановления мира на Украине. Все ждут вашего возвращения. Ценим и поддерживаем вас», – добавил Дмитрий, у которого несколько знакомых принимают участие в специальной военной операции.

Напомним, что приморские военные и добровольцы также принимают участие в специальной военной операции на территории Украины. При этом для жителей Приморья народные республики ЛНР и ДНР не пустой звук, некоторые бывали в качестве волонтеров на этих территориях, куда привозили гуманитарную помощь.