Гигантский кортеж маленького Наполеона попал в ДТП в центре Киева. О внушающих надежду новостях сообщает ИА DEITA.RU.
Как оказалось, украинской президент не пострадал - видимо, был травмирован мозг, поэтому в его случае жизненно важные органы не пострадали. По словам пресс-секретаря Зеленского Сергея Никифорова, кортеж Зеленского устроил аварию прямо в центре Киева.
Пресс-секретарь обратил внимание, что медики на месте констатировали нормальное состояние Зеленского.
В Киеве произошло столкновение легковушки с автомобилем президента Украины и машинами сопровождения. Президента осмотрел врач, серьезных повреждений не обнаружено. Все обстоятельства ДТП выяснят правоохранители, - рассказал Никифоров.
Напомним, что еще 14 сентября в Зеленский был замечен в Изюме, который временно находится под оккупацией киевского режима. По всей видимости, президент так спешил убежать из города до его освобождения, что очнулся только в разбитой машине в центре Киева.