26 мая 2026, 12:45: ГАИ Владивостока ищет водителя автобуса, грубо нарушившего ПДД 26 мая 2026, 12:25: Подрядчика для возведения нового Рудневского моста ищут во Владивостоке 26 мая 2026, 12:15: Вклад или накопительный счёт: что лучше открыть в 2026 году 26 мая 2026, 11:50: Как Трамп будет подтверждать статус «сильного лидера», рассказал Кедми 26 мая 2026, 11:45: Во Владивостоке владельцы агрессивной собаки продолжают кошмарить соседей в нарушение судебного решения 26 мая 2026, 11:35: Кедми: Трамп провалил удар «экономической дубиной» по БРИКС 26 мая 2026, 11:25: Кедми: Трамп парализовал коллективный формат НАТО 26 мая 2026, 11:15: Эксперт раскрыл подводные камни оформления рассрочки в банке 26 мая 2026, 10:45: Пациентка-иностранка напала на стоматолога во Владивостоке 26 мая 2026, 10:35: Благоустройство, ТОСы и детские сады: Депутаты Думы Владивостока рассказали о работе

«Развели, как лоха»: Подоляка рассказал о ликвидации Зеленского


Известный блогер, военный обозреватель Юрий Подоляка в интервью АиФ рассказал о судьбе украинского Наполеона, и она весьма печальна, сообщает ИА DEITA.RU.

По мнению Подоляки, Зеленский, избираясь в президенты Украины, явно не знал, на что он идет. Он обещал закончить войну на востоке страны, однако поступил совсем наоборот, начав плясать под дудку Вашингтона. Как и любой актер, он мечтал сыграть главную роль, потому и клюнул на эту удочку, отметил Юрий Подоляка.

«Возомнил себя Наполеоном, а возможностей и интеллекта не хватило его потянуть. Его развели, как лоха, и бросили на убой. Я думаю, что очень велика вероятность, что он эту войну не переживет физически. Пока все идет к тому, что Зеленского могут слить уже до нового года», - считает Подоляка.

Для поддержки запада Зеленский должен доказать, что способен оказывать сопротивление, однако по мнению Подоляки, ресурсов хватит максимум до нового года – «потом будет спад численности, не говоря уже о качестве».

В продолжении конфликта заинтересованы только США, Европе он «не в масть», добавил Подоляка. Однако сил на несколько фронтов у Америки не хватит, а их конфликт с Китаем неизбежен.

Автор: Светлана Алеутская