Во вторник,1 ноября, во Владивостоке пройдет форум для экспортеров, на котором поднимут вопросы сотрудничества с ближайшими соседями, сообщает ИА DEITA.RU.
Как рассказали в центре «Мой бизнес», участникам форума расскажут про перспективы экспорта товаров в Китай, Корею, Вьетнам, Индию, Малайзию и Индонезию. Также участники рынка смогут обсудить развития экспорта и обмена опытом между бизнес-сообществом, международными экспертами. Зарегистрироваться на мероприятие можно до 28 октября.
Само мероприятие пройдет в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» на базе Владивостокского государственного университета (бывший ВГУЭС). Начало – в 10.00.
Помимо рабочей программы на форуме запланировано вручение премий премия в области международной кооперации и экспорта.
«Нам важно содействовать выводу продукции региональных предприятий на современный, технологический уровень, отвечающий запросам как отечественных, так и иностранных потребителей», – прокомментировала директор Центра поддержки экспорта Екатерина Соколова.
Отметим, что организация мероприятия пройдет в рамках исполнения государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края». Ответственным лицом выступает Центр поддержки экспорта Приморского края. Подробнее информацию можно узнать на сайте центра «Мой бизнес» и в Telegram-канале «Приморье для бизнеса».