20 июня 2026, 16:00: Снег выпал на Дальнем Востоке 20 июня 2026, 15:00: Зоозащитники и безответственные хозяева препятствуют работе службы отлова во Владивостоке 20 июня 2026, 14:00: Переполненные мусорные контейнеры угрожают безопасности жилого дома во Владивостоке 20 июня 2026, 13:00: Более 10 миллионов рублей перевёл мошенникам пенсионер из Приморья 20 июня 2026, 12:00: Перебои с холодным водоснабжением продолжаются во Владивостоке 20 июня 2026, 11:00: Метателя дротиков на оживлённом перекрёстке ищет Госавтоинспекция Владивостока 20 июня 2026, 10:00: Пьяного насильника задержали и арестовали во Владивостоке 20 июня 2026, 09:00: В Приморье расследуют попытку контрабанды камчатского краба на 1,8 млн рублей 20 июня 2026, 08:00: Брал машины напрокат, а продавал как свои: житель Приморья отправится в колонию 20 июня 2026, 07:00: Синоптики прогнозируют прекращение дождей и возвращение туманов в Приморье

Абоненты МегаФон получат безлимитный доступ к российским маркетплейсам 11 ноября


Абоненты МегаФон получат безлимитный доступ к российским маркетплейсам 11 ноября
Автор фото: МегаФон

МегаФон предоставит абонентам бесплатный мобильный интернет для покупок на крупных российских маркетплейсах во Всемирный день шопинга 11 ноября, когда онлайн-площадки традиционно устраивают масштабные распродажи. Абоненты смогут совершать покупки на Wildberries, Ozon и Lamoda, не думая о потраченных гигабайтах, сообщает ИА DEITA.RU.

Безлимитный доступ на Wildberries, Ozon и Lamoda будет действовать в течение суток и заработает автоматически у всех абонентов с положительным балансом счета, подключать дополнительные опции не требуется.

«Мобильный интернет-трафик в крупных онлайн-магазинах 11 ноября традиционно возрастает в полтора-два раза по сравнению с обычными днями. В 2021 году в день распродаж наши клиенты потратили вдвое больше гигабайт, чем годом ранее, при этом число посетителей маркетплейсов выросло в полтора раза. Мы видим, что эта акция привлекает все больше наших абонентов и в этом году решили сделать шопинг еще более удобным, отменив плату за мобильный интернет», — отметил директор по продуктовому маркетингу МегаФона Дмитрий Рудских.

По статистике МегаФона, наибольшим спросом у россиян в день распродаж пользуются одежда и обувь. Вторая по популярности категория — бытовая техника и электроника, также в этот день активно покупают детские товары и книги.

Распродажа, приуроченная ко Всемирному дню шопинга, стартовала и в собственном интернет-магазине МегаФона, который теперь интегрирован в приложение для абонентов. Скидки действуют более, чем на 700 товаров. Приложение доступно даже при отрицательном балансе. Совершая покупки из личного кабинета, не нужно регистрироваться и вводить свои данные, при этом есть возможность отслеживать статус заказа, он обновляется автоматически.

Автор: ЭПИ DEITA.RU