20 августа 2026, 07:00: Антициклон разгонит тучи и вернет солнце в Приморье 20 августа 2026, 06:00: Минздрав предложил почти вдвое сократить срок лечения депрессии 20 августа 2026, 04:00: Правительство готовит платформенную перестройку российской экономики 20 августа 2026, 03:00: Цифровые кошельки россиян ограничат при пополнении на 300 тысяч рублей 20 августа 2026, 02:00: Путин пригласил Кожемяко на личный разговор после заседания в Кремле 20 августа 2026, 01:00: Путин поручил запустить новый инвестиционный цикл и выделить регионам 100 млрд рублей 20 августа 2026, 00:00: ЦБ сделал операции с цифровым рублем бесплатными для россиян 19 августа 2026, 23:00: Военнослужащим МЧС хотят разрешить применять оружие 19 августа 2026, 22:00: НАБУ и САП подбираются к ближайшему окружению Зеленского 19 августа 2026, 21:00: Стартовые позиции украинских «Фламинго» попали под удар российской армии

Падающие легковушки и летающие грузовики - минувший циклон не пощадил водителей Приморья

13 декабря 2022, 16:35

По территории Приморского края прошёл циклон, который принёс региону осадки разной интенсивности. УМВД Приморья отчиталось, что аварийность на дорогах края возросла на 50%, пользователи соцсетей делятся кадрами наиболее выдающихся ДТП, сообщает ИА DEITA.RU.

Во Владивостоке некий водитель на автомобиле Honda Fit очутился в канализационной канаве под мостом у пляжа бухты Соболь микрорайона Патрокл. Как утверждает очевидец, водитель мчал виз по улице Сочинской, но на повороте в сторону Басаргина легковушку занесло из-за снежной каши на дороге, и Honda вылетела с трассы. В канаве автомобиль повредил трубы (по предварительным данным, сетей «Примводоканала»), на место пришлось вызывать рабочих для восстановления коммуникаций.

Автор видео с покоящейся в канаве «Хондой» также утверждает, что автомобиль находился в аренде. А водитель с места происшествия скрылся.

В микрорайоне Рыбачий посёлка Славянка произошло совершенно курьёзное ДТП – ледяной спуск оказался препятствием для… снегоуборочной техники. Сначала неуправляемый грузовик со снегоуборочным отвалом слетел с горки, ударяясь о заборы частных домовладений, потом по этой же горке съехал самосвал, который чуть было не опрокинулся на бок, но каким-то чудом устоял.

Про дорожный инцидент на низководном мосту с Седанки на полуостров Де-Фриз ИА DEITA.RU писало накануне: с платформы контейнеровоза свалился контейнер и несколько метров проехал по асфальту. Несмотря на оживлённое движение на мосту, обошлось без жертв.

Автор: Надежда Александрова