Приморцы забивают друг друга голыми руками


Следователи закончили работу над уголовным делом об убийстве по неосторожности. Двое жителей села Благодатное насмерть избили голыми руками своего знакомого, сообщает ИА DEITA.RU.

Как выяснило следствие, весной погибший был в гостях, в компании. Пока мужчины были на веранде, завязалась ссора, затем драка, и один из мужчин множество раз ударил другого по голове и туловищу. Еще один присутствовавший тоже несколько раз его ударил.

В результате избитый умер от полученных травм. Главному зачинщику уже предъявили окончательное обвинение. У второго есть психиатрическое заболевание, которое не даст отправить его в тюрьму, но в следственном комитете заверили, что в его отношении материалы уголовного дела перевели в отдельное производство.

Автор: Виктория Морозова