В одном из эфиров бывший пропагандист Киева снова прошёлся по украинскому президенту, сообщает ИА DEITA.RU.
Арестович публично назвал Зеленского «слабым человеком». В ходе эфира он охарактеризовал президента Украины как человека, у которого есть две ключевые черты характера - страхи и трепетное отношение к своей персоне.
«Зеленский — человек слабый. У него есть две клавиши: мелкое самолюбие и страх», — отметил Арестович. Военный обозреватель Юрий Подоляка задается вопросом - и за это никто Арестовича не тронет?
«Ну тогда это точно игра для лохов. Вообще-то мне когда-то один украинский политик сказал, что для того, чтобы стать НАСТОЯЩИМ ПОЛИТИКОМна Украине, надо посидеть в тюрьме. Неужели Арестовича тоже это ждет? Да, нет, кто ж его посадит, он же "памятник"» - написал в своём блоге Подоляка.
Ранее Арестович, «отменённый» Киевом, резко поменял свою риторику. Он обвинил украинцев в недопустимом поведении в ходе войны - глумление над мертвыми российскими солдатами чревато мгновенной кармой. Также он уже совершенно не уверен, что Украина выживет как государство после окончания СВО.