7 апреля 2026, 22:10: Для пенсионеров, получающих пенсию в Сбербанке, поменяли условия 7 апреля 2026, 22:00: «Здоровье или KPI?»: в Кремле готовят смену Гладкову на посту губернатора Белгородской области 7 апреля 2026, 21:05: Массовый забег к банкоматам: когда деньги со вкладов будут снимать повально 7 апреля 2026, 21:00: «Более полусотни симок»: в Москве ликвидировали узел связи телефонных мошенников 7 апреля 2026, 20:20: Кому могут дать доплату к пенсии за 25 лет стажа 7 апреля 2026, 20:00: Школьник зарезал учительницу в Пермском крае 7 апреля 2026, 19:20: Каких пенсионеров попросят вернуть часть выплаченной пенсии 7 апреля 2026, 19:05: Экс-полицейского будут судить за взятки от нелегальных мигрантов в Приморье 7 апреля 2026, 18:45: Подросток оказался в реанимации после ДТП во Владивостоке 7 апреля 2026, 18:15: Россиянам объяснили, кто может выйти на пенсию раньше срока

У Медведева нашлись «две приятные новости» для Киева


Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев озвучил «две приятные новости» для Киева. Об этом она написал у себя в Telegram-канале.

Первая заключается в том, что Евросоюз в лице главы Евросовета Шарль Мишеля допускает вступление Украины в ЕС в 2030 году.

«Это значит, что в ЕС верят, что нынешнее бандеровское государство просуществует до этого времени», - написал Медведев.

Вторая, по словам политика, - это отставка спикера Палаты представителей конгресса, которая происходит впервые в истории.

«Причём именно из-за любви к киевской власти и бюджетным компромиссам по финансированию бандеровцев. Есть несомненный повод для гордости, ведь выбор был между решением многочисленных внутренних проблем самих Штатов и дальнейшим кормлением неонацистов», - считает Медведев.

Однако, отметил зампред Совбеза РФ, денег осталось всего на два месяца.

Автор: Анатолий Калинин