Хазин: Британия готовит отряды боевиков для погружения Европы в хаос

11 октября 2023, 15:40

Великобритания намерена воспользоваться тяжёлой социально-экономической обстановкой в Европе и резко её ухудшить.

Такой прогноз озвучил экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

Во время своего эфира на радиостанции «Говорит Москва» эксперт предсказал вовлечение больших масса боевиков-исламистов в организацию и проведение протестов, которые, согласно плану Лондона, должны вспыхнуть в одночасье во многих городах Европы.

Цель этих протестных акций — резкая радикализация обстановки в Старом Свете и выдвижение политических лозунгов для свержения нынешнего руководства. Конечная задача управляемых из Лондона фундаменталистов — это падение нынешних европейский властей.

Как объяснил Хазин, таким образом Великобритания хочет дестабилизировать положение дел в Европе с тем, чтобы полностью обновить всё действующее руководство тамошних государств и поставить своих людей вместо тех, кого скинут в ходе масштабных протестов.

Автор: Дмитрий Шевченко