Экс-депутат рады Царев с двумя огнестрельными ранениями попал в реанимацию


Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев получил два огнестрельных ранения в ходе покушения, сообщается в Telegram-канале политика.

«Информации о преступнике нет, работают силовики», - сказано в публикации.

Добавляется, что к тому моменту, как приехали медики скорой помощи, Царев уже находился без сознания, потеряв значительное количество крови.

Председатель запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов сообщал, что состояние Царева оценивается как крайне тяжелое. Военкор Юрий Котенок добавлял, что политик в реанимации.

Напомним, что Олег Царев является экс-замглавы фракции «Партии регионов» в Верховной раде. Во время конфликта на Украине перешел на сторону Народного ополчения Донбасса, и с 2014 года проживает в Крыму. Политик выступал в поддержку спецоперации России на Украине.

Автор: Анатолий Калинин