В Белом доме прошел традиционный праздник нечисти, его «обитатели» удивили общественность странными и фриковыми костюмами, сообщает ИА DEITA.RU.
Так, госсекретарь Энтони Блинкен во время празднования Хэллоуина в Белом доме нарядил дочь в костюм Украины, а сына в наряд Владимира Зеленского. На сыне был зеленоватый костюм с легким закосом под милитари - стиль, который проповедует украинский комик.
Дочь Блинкена была одета в синее платье, а сверху был повязан желтый платок. Очевидно, ассоциация с украинским флагом. Однако и здесь вышло неловко - расположение цветов на флаге страны строится в ином порядке.
На видео также можно различить президента Байдена, который радуется появлению маленьких гостей в таких костюмах. Однако в руководстве США «оригиналам» нарядов уже не так рады. От Зеленского лично и от Украины в частности «союзники» порядком устали.
Как ранее сообщало ИА DEITA.RU, журнал Time вышел с заголовком «Одинокий полет» и «Никто не верит в победу Украины» под фотографией Зеленского. Это случилось всего спустя полтора года после титульной полосы, прославлявшей украинского президента.
Издание пишет, что на Украине многие влиятельные чиновники и военные хотят завершить конфликт, однако президент твердо стоит на том, что СВО должна продолжаться - несмотря на десятки тысяч погибших солдат ВСУ.