2 июля 2026, 03:00: После дела Долиной: Верховный суд уточнил правила для сделок с недвижимостью 2 июля 2026, 02:00: Набиуллина назвала главный фактор, сдерживающий рост экономики России 2 июля 2026, 01:00: Матвиенко призвала не драматизировать ситуацию с топливом в России 2 июля 2026, 00:00: Восточная часть Константиновки почти полностью перешла под контроль российских подразделений 1 июля 2026, 23:00: ЦБ заявил об отсутствии признаков переохлаждения российской экономики 1 июля 2026, 22:00: Советник президента Эстонии рассказал Вовану и Лексусу, как его страна помогала атаковать Петербург 1 июля 2026, 21:00: Зеленский собрался участвовать в выборах на Украине 1 июля 2026, 20:15: Центробанк изменил правила расчёта ремонта по ОСАГО 1 июля 2026, 20:00: ВС РФ освободили еще два населенных пункта в зоне СВО 1 июля 2026, 19:30: Антон Волошко: Жители края всё чаще участвуют в реализации проектов благоустройства

Сбербанк ввёл нововведение при входе в «Сбербанк Онлайн»

6 декабря 2024, 08:05

Крупнейший российский банк ввёл важное новшество при входе в своё приложение.

Новшеством смогут воспользоваться те клиенты Сбербанка, которые по тем или иным причинам заходят в приложение «Сбербанк Онлайн» не привычным способом через телефон, а через компьютер, сообщает ИА DEITA.RU.

Как рассказали представители самой компании на своём официальном сайте, отныне россияне смогут заходить в версию их мобильного приложения на компьютере с помощью ввода пятизначного цифрового кода — того же самого, что используется и на телефоне.

При этом, как отметил в Сбербанке, аналогичный при входе с мобильного вход по коду через компьютер будет доступен только в тех браузерах, в которых такой способ идентификации выберет сам клиент.

Также гражданам важно учитывать, что выбранный ими код будет единым. Если человек придумает новый код в одном из браузеров, то он автоматически обновится и во всех других, где был настроен вход по коду.

Автор: Дмитрий Шевченко