6 июня 2026, 14:00: Компенсировать расходы на транспорт жителям малых населённых пунктов предложил депутат 6 июня 2026, 13:00: Экс-главе ТУ Росимущества по Приморью и его соучастникам вынесены приговоры по коррупционному делу 6 июня 2026, 12:45: Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики 6 июня 2026, 12:00: Ординатору медцентра ДВФУ смягчили приговор за кражу наркотика 6 июня 2026, 11:00: Междугородний автобус и грузовик пострадали в ДТП в непогоду на территории Приморья 6 июня 2026, 10:00: Схему движения нескольких автобусных маршрутов изменили во Владивостоке на время ремонта 6 июня 2026, 09:00: Воспитателя заподозрили в жестоком обращении с ребенком в детском саду Уссурийска 6 июня 2026, 08:00: Во Владивостоке будут судить инженера после обрушения аттракциона на Спортивной набережной 6 июня 2026, 07:00: Дожди начнут отступать в Приморье 6 июня 2026, 06:00: Приморье оказалось в числе лучших регионов России по инвестиционной привлекательности

ДТП с двумя автобусами заблокировало дорогу во Владивостоке


В социальных сетях очевидцы предупреждают о ДТП с участием двух пассажирских автобусов во Владивостоке, сообщает ИА DEITA.RU .

По предварительной информации, два автобуса большого класса, следовавшие по маршруту № 31, столкнулись в районе остановки «Добровольского». Узкая дорога оказалась занята ими полностью, движение практически заблокировано: легковые автомобили и маршрутки объезжают автобусы по газону, а грузовик, ехавший за автобусами, остановился.

Вероятно, движение по маршрутам автобусов будет скорректировано на время ликвидации последствий ДТП. О пострадавших не сообщается, одному из автобусов выбило боковое стекло. Неясно, водители не поделили дорогу или пассажиров: разборки между конкурирующими шофёрами городских автобусов во Владивостоке не редкость.

Пассажирам общественного транспорта, очевидно, придётся набраться терпения в ожидании автобусов, маршруты которых проходят через микрорайон бухты Тихой, особенно № 31, который лишился двух единиц транспорта за раз.

Автор: Надежда Александрова