В крае не ожидается осадков, сообщает ИА DEITA.RU.
В понедельник, 13 апреля, тыловая часть морского циклона обусловит порывы умеренного, местами значительного ветра западного происхождения по всей территории края. Температурные показатели варьируются: ночью от -4 до +5 °C, днем от +9 °C на севере и до +17 °C на юге.
Во вторник, 14 апреля, ожидается влияние гребня континентального антициклона и холодного атмосферного фронта, что приведет к ослаблению ветра и снижению температуры на 1-3 градуса.
Ночь на среду принесет в большинство районов Приморья легкие заморозки (от -1 до -9 °C), при этом на юге региона температура составит от 0 до +5 °C.
В дневные часы среды, 15 апреля, сдвиг гребня антициклона на восток и трансформация холодной воздушной массы в более теплую приведут к повышению температуры.