Молодой вор из Приморья вернется туда, где ему спокойнее
В Артеме задержаны автоворы, сообщили Deita.ru в УМВД Приморья.
Заявитель из Артема сообщил, что у него угнали "Короллу".
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники дорожно-патрульной службы обратили внимание на автомашину, похожую по приметам на похищенную. За рулем транспортного средства находился 23-летний житель Находки. Он не смог представить документы на транспортное средство.
Автомобиль поместили на стоянку временного задержания. Задержанный доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.
Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражи и угоны транспортных средств. Из мест лишения свободы освободился в 2017 году.
В ходе расследования уголовного дела установлена причастность жителя Находки еще к трем преступлениям: кражи транспортных средств и уничтожению идентификационного номера автомобиля.
Михаил Грач