Вторник, 8 сентября 2026 Weather Владивосток: +16°C
$ 86.19 100.17 ¥ 12.85

Приморский капитан преодолел препятствия и выйдет в море

Приморский капитан преодолел препятствия и выйдет в море

Гражданин в Приморье задолжал в пользу Приморского территориального управления Росрыболовства сумму более 30 000 рублей, сообщает Deita.ru со ссылкой на ФССП по Приморью.

По повесткам должник не являлся, тогда судебный пристав-исполнитель выехал по адресу проживая данного гражданина, однако застать дома его не удалось. Родственникам, находящимся в квартире, было сообщено, что если долг в ближайшее время не будет погашен, то в отношении должника будет вынесено ограничение на выезд должника из Российской Федерации.

На следующий день гражданин Б. прибыл в подразделение для оплаты штрафа, включая исполнительский сбор. Как выяснилось должник является капитаном рыболовного судна и собирается в моря.

Штраф оплачен.

Михаил Грач