Взрослых и детей спасли на пожаре в Приморье

26 февраля 2018, 14:07

25 февраля в 03.06 в пожарно-спасательную службу города Находка поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного на Бульваре Энтузиастов произошёл пожар.

Прибыв по указанному адресу в 03.16, огнеборцы приступили к тушению. Из окна 11 этажа шёл дым. В связи с задымлением было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы. Во время разведки было установлено, что горят мебель и домашние вещи. Из отрезанных дымом квартир брандмейстеры спасли по лестничному маршу двоих взрослых и троих детей. Медицинская помощь спасённым не  потребовалась.

В 03.18 пожар был локализован, в 03.55  – полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 15 кв. м. С огнём боролись 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Ранее DEITA.RU сообщало, что ночью во Владивостоке вспыхнули два автомобиля. 

Виктор Бруевич 

Автор: Виктор Бруевич