Движение машина на трассе Седанка - Патрокл перекрыто

18 апреля 2018, 14:50

В связи с ограничением видимости из-за тумана на автодороге Де-Фриз - Седанка – Патрокл, по предварительной информации, произошли 3 автоаварии с участием 17 транспортных средств. 

Причиной автоаварий послужил густой туман, ухудшавший видимость, а также несоблюдение участниками дорожного движения дистанции и скоростного режима.

На места происшествий оперативно прибыли наряды дорожно-патрульной службы.

Всего в результате автоаварий пострадали два человека – мужчины 1986 и 1951 годов рождения. Автомашины получили механические повреждения.

В настоящее время перекрыто движение транспортных средств на автодорогу Де-Фриз - Седанка – Патрокл.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой воздержаться от поездок по автодороге Де-Фриз - Седанка – Патрокл, использовать альтернативные маршруты движения.

Напомним, ДТП с участием нескольких машин произошло во Владивостоке. Инцидент произошел по направлению на Русский остров на объездной трассе, в районе поворота на улицу Снеговую.

Судя по кадрам, участниками аварии стали, как минимум, четыре грузовика, один военный грузовик, несколько внедорожников и легковушки. Некоторые автомобили получил серьезные механические повреждение — после столкновения их откинуло в леера, где они и остались в покореженном виде.

Михаил Грач

Автор: Михаил Грач