Гречка, она же 18-летняя Анастасия Иванова из Кингисеппа, ответила на критику, прозвучавшую от своей коллеги по певческому цеху, сообщает DEITA.RU.
Накануне певица Земфира высказалась в социальных сетях о молодых набирающих популярность звездах российской рок и электронной музыки - певицах Монеточке и Гречке
Монеточка, по мнению Земфиры, заслуживает внимания за свои тексты, но голос певицы - омерзителен. «Гречка - очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», - заявила Земфира.
Гречка поблагодарила в своем Инстаграме Земфиру за мнение, добавив, что любит ее творчество и уважает, как человека. «Земфира классная! Примите, как факт. Это ее мнение, но она классная!».
Дмитрий Санников