Воскресенье, 1 ноября 2026 Weather Владивосток: +2°C
$ 80.56 € 89.66 ¥ 12.09

Пенсионерку ограбили средь бела дня

Пенсионерку ограбили средь бела дня

В полицию поступило заявление 59-летней местной жительницы о краже кошелька, сообщили DEITA.RU в УМВД Приморья. Причиненный ущерб составил более 18 тысяч рублей.

Полицейские опросили заявительницу, возможных свидетелей, изучили записи камеры видеонаблюдения, установленной в магазине.

Потерпевшая пояснила, что осматривая товар в одном из отделов магазина, расположенного на улице Сельскохозяйственная, положила кошелек на прилавок и, забыв его, пошла в другой отдел, а когда вернулась, кошелька не обнаружила.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность  подозреваемой. Ею оказалась 47-летняя местная жительница, которая в отделе полиции призналась в совершенном преступлении.

Часть похищенных денежных средств изъята и возвращена потерпевшей.

Михаил Грач