Приморец надругался на приятелем нечеловеческим способом

26 июля 2018, 15:23

Врачи скорой в Приморском крае доставили в больницу нетрезвого жителя одного из сел под Уссурийском с различными телесными повреждениями, сообщает корреспондент DEITA.RU. В ходе проверки выяснилось, что мужчину не только избили, но и изнасиловали каким-то предметом. 

Врачи осмотрели сильно пьяного пострадавшего и выявили у него закрытую травму живота, а также повреждения прямой кишки. В ходе работы полицейские вскоре задержали 17-летнего собутыльника потерпевшего, с которым они распивали спиртное. 

Молодой человек пояснил, что его знакомый сильно напился и упал, после чего он избил его ногами и изнасиловал ручкой металлического совка, а также кочергой. 

Для чего извращенец надругался над беспомощным знакомым, задержанный внятно пояснить не смог. Парня арестовали, а по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Игорь Бегунов

Автор: Игорь Бегунов