Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась в Facebook, что участвовала в написании текста песни Кати Лель «Сполна», сообщает DEITA.RU
«Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель «Сполна». И нет, и да», - написала Мария Захарова. Как рассказала российский дипломат, она случайно познакомилась с певицей, которая поделилась с ней историей своей жизни, переживаниями и чувствами.
«Такое впечатление, что для нее наступил момент истины, когда нужно выговориться незнакомцу, посмотреть на себя со стороны его глазами и начать жить если не заново, то перевернув прочитанную страницу», - пишет Захарова.
История так впечатлила дипломата, что утром после бессонной ночи Захарова записала текст, строчки из которого вошли в песню.
«Здорово! Благодарю тебя за всё, Машенька! Спасибо, что ты есть!» — написала в комментариях к посту дипломата Катя Лель.
Дмитрий Санников