11 июня 2026, 03:00: Путин рассказал о новых мерах поддержки семей с детьми 11 июня 2026, 02:00: Песков заявил о неизбежной победе России в борьбе за свои территории 11 июня 2026, 01:00: Путин потребовал усилить защиту образовательных учреждений после удара по Старобельску 11 июня 2026, 00:00: Российский паспорт за 50 тыс. руб.: Госдума повысила пошлины для мигрантов и работодателей 10 июня 2026, 23:00: МВД раскрыло новую уловку мошенников на фоне ситуации с бензином в Крыму 10 июня 2026, 22:00: В Брюсселе готовят новую оборонную стратегию Евросоюза 10 июня 2026, 21:00: Глава Минобороны Польши предупредил Украину о риске конфликта из-за памяти жертв УПА* 10 июня 2026, 20:15: Почему продолжает укрепляться курс рубля, объяснил эксперт 10 июня 2026, 20:00: Чебоксары под ракетным налетом: Киев атаковал десятки регионов России 10 июня 2026, 19:45: Пляжные патрули будут ловить купальщиков-нарушителей в Приморье

Водопады, потопы, ДТП: утро не задалось с самого утра

13 августа 2018, 10:04

Утро понедельника, 13 августа, поразило жителей Владивостока непрекращающимся сильным ливнем, сообщает DEITA.RU.


Спешащие на работу горожане утопают по щиколотку, а кто и по колено в лужах. Автомобилисты стоят в заторах, образованных в основном в районе подтопленных улиц. Так, около 9 часов медленное движение было замечено на развязке Фирсова и Столетия. Проезды под путепроводом сильно подтоплены, дождевая вода бурными потоками заполняет низины.


«Стадион «Динамо» плывет. Сегодня походу здесь будет коллапс», — уверяют автовладельцы.


Многие городские лестницы превратились в водопады. Некоторые подземные пешеходные переходы также подтоплены. Местные жители жалуются на то, что службы Такси плохо работают из-за погоды. «Жду такси уже 40 минут, его даже не назначают. А зонт я благородно отдала мужу с утра», — поделилась Алина.


Отметим, согласно прогнозам синоптиков, сильные дожди с грозами во Владивостоке будут идти до четверга включительно.

Екатерина Лапкина

Фото: Instagram

Автор: Екатерина Лапкина