Информационное агентство DEITA.RU обратилось в Прокуратуру Приморского края по факту нарушения гражданских прав и свобод жителей Приморья.
На основе материала, опубликованного на сайте информационного агентства DEITA.RU «В Приморье сушат явку на второй тур губернаторских выборов», DEITA.RU направило письмо в Прокуратуру Приморского края для проверки фактов изложенных в материале, а также для проверки нарушений прав и свобод граждан Российской Федерации.
Напомним, что в редакцию поступили обращения от жителей Приморского края, которых своевременно не информировали о возможности получить открепительное удостоверение, в результате чего, они не смогут проголосовать на втором туре губернаторских выборов в Приморье.
Екатерина Лапкина