Суббота, 31 октября 2026 Weather Владивосток: +6°C
$ 80.56 € 89.66 ¥ 12.09

Прокуратура разберется, знают ли приморцы о выборах 16 сентября

Прокуратура разберется, знают ли приморцы о выборах 16 сентября

Информационное агентство DEITA.RU обратилось в Прокуратуру Приморского края по факту нарушения гражданских прав и свобод жителей Приморья.

На основе материала, опубликованного на сайте информационного агентства DEITA.RU «В Приморье сушат явку на второй тур губернаторских выборов», DEITA.RU направило письмо в Прокуратуру Приморского края для проверки фактов изложенных в материале, а также для проверки нарушений прав и свобод граждан Российской Федерации.

Напомним, что в редакцию поступили обращения от жителей Приморского края, которых своевременно не информировали о возможности получить открепительное удостоверение, в результате чего, они не смогут проголосовать на втором туре губернаторских выборов в Приморье.

Екатерина Лапкина