20 июня 2026, 18:00: Новая атака на приграничье: в Брянской области есть жертвы среди гражданских 20 июня 2026, 17:00: Арабский язык начнут изучать в российских школах с 1 сентября 20 июня 2026, 16:00: Снег выпал на Дальнем Востоке 20 июня 2026, 15:00: Зоозащитники и безответственные хозяева препятствуют работе службы отлова во Владивостоке 20 июня 2026, 14:00: Переполненные мусорные контейнеры угрожают безопасности жилого дома во Владивостоке 20 июня 2026, 13:00: Более 10 миллионов рублей перевёл мошенникам пенсионер из Приморья 20 июня 2026, 12:00: Перебои с холодным водоснабжением продолжаются во Владивостоке 20 июня 2026, 11:00: Метателя дротиков на оживлённом перекрёстке ищет Госавтоинспекция Владивостока 20 июня 2026, 10:00: Пьяного насильника задержали и арестовали во Владивостоке 20 июня 2026, 09:00: В Приморье расследуют попытку контрабанды камчатского краба на 1,8 млн рублей

Женщина показала, что сделали в детском саду с ребенком

27 сентября 2018, 17:45

В четверг, 27 сентября, жительница Владивостока заявила в соцсетях о том, что в частном детском саду «Никита» ее ребенка, которому всего лишь 1 год и 4 месяца нанесли побои, сообщает DEITA.RU.

Грустную историю женщины опубликовал паблик dps.control. «Я пошла работать няней со своим ребенком в детский сад «Никита», расположенный по улице Каплунова, 6. 24 сентября вышла первый день на работу в старшую группу, мой ребенок находился в младшей. На третий день я увидела из старшей группы, что воспитатель младшей группы жестоко обращается с моим ребенком. Я незамедлительно покинула рабочее место, забрала ребёнка, собрала вещи, позвонила директору садика и сообщила, что работать не буду по этой причине. Дома я обнаружила ужасные кровоподтеки на теле, скинула фото директору. Она сказала: посмотрит камеры и все выяснит. Вечером я ей перезвонила, она меня обвинила, что это старые синяки и на камерах ничего нет, а то, что я сама видела, этого не может быть», — делится переживаниями женщина


В администрации детского сада корреспонденту DEITA.RU в безапелляционной форме заявили, что это клевета. А также рекомендовали женщине, которая распространяет данную информацию представить доказательства.

Стоит отметить, что, согласно отзывам в интернете о частном детском саду «Никита», недостатки у дошкольного учреждения есть, и их много, однако в жестоком обращении с детьми ранее никто воспитателей не обвинял.

Екатерина Лапкина

Фото: dps.control

Автор: Екатерина Лапкина