Суббота, 31 октября 2026 Weather Владивосток: +3°C
$ 80.56 € 89.66 ¥ 12.09

Сорокаметровая подпорная стена появилась во Владивостока

Сорокаметровая подпорная стена появилась во Владивостока

Во Владивостоке продолжается капитальный ремонт подпорных стен, сообщили DEITA.RU в городской администрации. 

Одна из таких стен – подпорная стена на улице Громова, 4, уже готова. Подрядная организация провела работы по демонтажу старой конструкции и установила на объекте новые блоки. Осталось провести работы по благоустройству прилегающей территории и асфальтированию участка.

Подпорная стена на Громова, 4 сегодня представляет собой единую конструкцию из железобетонных блоков, длина которой составлят более 45 метров, а высота - 1,2 метра. После демонтажа старой подпорной стены и проведения земляных работ строители подготовили основание, установили 63 железобетонных блока

Установлены новые лестницы, кроме того были проведены работы по восстановлению бельевых площадок рядом с ней. На остальных трёх участках строители установили железобетонные блоки.

Михаил Грач