Ночной гонщик решил показать чудеса дрифта, но что-то пошло не так, сообщает DEITA.RU.
Печально закончившийся разгон снял видеорегистратор движущегося следом автомобиля. Водитель легковушки разогнался, машину занесло, с управлением справиться автолюбитель не смог и врезался задней частью в столб.
Лишь по счастливой случайности незадачливому дрифтеру удалось не столкнуться с автомобилем, движущимся по встречной полосе.
Интернет-пользователи жалеть гонщика не стали и обрушили на него весь свой гнев: "Из-за таких понтов страдают потом неповинные люди" ,"Колхозный дрифтер, не получилось выпендриться", "Жаль что не на столб", "Да как они достали эти недоумки! На днях нарвалась на таких же - в меня чуть не влетели", "Побольше бы таких, чтоб в стенку!!!! На дороге хоть порядок и спокойствие будет!!!!"
Таисия Масина