18 июня 2026, 08:00: Жительницу Приморья будут судить за оформление 14 сим-карт без согласия клиента 18 июня 2026, 07:00: Дожди и грозы сохранятся в Приморье, но во Владивостоке распогодится 18 июня 2026, 06:00: В Госдуме допустили расширение прав водителей на управление вездеходами и багги 18 июня 2026, 04:00: В России изменят правила оказания платных медицинских услуг 18 июня 2026, 03:00: Памфилова заявила о готовности провести выборы в новых регионах России 18 июня 2026, 02:00: В ЕС вступил в силу первый этап запрета на российский газ 18 июня 2026, 01:00: В России решили поставить точку в использовании карт Visa и Mastercard 18 июня 2026, 00:00: ВСУ атаковали дроном автобус с детской командой из Белоруссии 17 июня 2026, 23:00: США прекратили действие лицензии на отдельные операции с российской нефтью 17 июня 2026, 22:00: Торговые войны и изменение правил: Мишустин заявил о масштабной перестройке мировой экономики

Слёт любителей летней резины: массовое ДТП попало на видео

29 октября 2018, 12:43

В понедельник, 29 октября, из-за первого серьезного снегопада на севере Приморского края произошло серьезное массовое ДТП, сообщает DEITA.RU. Авария случилась в Черниговском районе.

Судя по кадрам, в ДТП пострадали, как минимум, пять автомобилей. Транспортные средства получились серьезные механические повреждения. В результате аварии движение в обе стороны временно было заблокировано. Автолюбители, которым посчастливилось не попасть всмятку, ожидали на трассе, пока растащат машины.

Информации о пострадавших не поступало.

Стоит отметить, что пользователи соцсетей убеждены, что аварии можно было избежать, если бы все вовремя поменяли летнюю резину на зимнюю. «Слёт любителей летней резины?», «И все на летней резине», — пишут комментаторы.

Нашлись и те, кто в такое время смог и пошутить: «Если вы попали в сильный туман, снег, дождь — это очень опасный участок. Немедленно наберите, как можно большую скорость, чтоб быстрей его проехать. В ролике, собрались все, кто выучил это правило».

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова