Жители 52-го и 54-го домов по улице Адмирала Кузнецова во Владивостоке жалуются на то, что после проведения ремонта труб водоснабжения, они остались не только без автомобильной стоянки, но и без прохода к своим домам, сообщает DEITA.RU. Об этом пишет паблик dpskontrol_125rus.
По словам местного жители, все начисто разрыто. Сделали трубу, отремонтировали, утеплили и на этом все бросили. Лишили два дома автостоянки и прохода. «Люди мучаются — автомобили ставить негде, людям пройти невозможно», — уверяет горожанин.
Пользователи Instargram уверены, что такая проблема существует во всем городе. «Этим уже никого не удивить. Такие раскопки по всему городу, и длятся не несколько дней, а месяцами... Говорить бесполезно... Уже все сказано...», «Да ладно вам, это норма! Через месяц заделаю. Всё как всегда — разрыть всю дорогу и по одной ямке раз в месяц закидывать. Это практика», — пишут комментаторы.
Екатерина Брязгунова