6 сентября 2026, 04:00: Правила скидок и возврата товаров изменят для маркетплейсов 6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств

"Вот оно, дно": замерзающей бабушке на кредит собирали всем миром

8 ноября 2018, 01:19

Замерзающей бабушке, взявшей кредит на дрова, деньги собирали всем миром - расплатиться, сообщает DEITA.RU.

Женщина проживает в деревне под Вологдой в старом дома, который необходимо отапливать. На зиму, чтобы не замерзнуть, необходимо 30 тысяч - столько стоят 4 грузовика дров. Пришлось на них взять кредит.

При пенсии в 8800 рублей за прошлую зиму расплатиться не получилось. Новый кредит на грядущую зиму, как пишет Mash, в банке уже не дали. Неравнодушные люди,  узнав об этом, привезли пенсионерке несколько самосвалов дров, а также собрали на погашение кредита более 83 тысяч рублей.

Интернет-пользователи ужаснулись сложившейся ситуации: "Кредит на дрова и это в самой богатой ресурсами стране" ,"Как больно смотреть... А сколько таких бабулек замерзает", "Вот оно, дно! Всю жизнь прожить в этой стране, чтобы в старости кредит на то, чтобы согреться брать".

Таисия Масина

Автор: DEITA.RU