Четверг, 29 октября 2026 Weather Владивосток: +11°C
$ 80.87 € 90.17 ¥ 12.08

Цеповяз после фото с крабами и икрой не может работать на пасеке

Цеповяз после фото с крабами и икрой не может работать на пасеке

 Осужденный за массовое убийство в станице Кущевская (Краснодарский край) Вячеслав Цеповяз, чьи фотографии с крабами и шашлыками в одной из колоний Амурской области вызвали скандал, лишился возможности работать, сообщает DEITA.RU со ссылкой на эксклюзив "Интерфакс - Дальний Восток".

"Я разговаривал с ним о фотографиях, он говорит, что их подлинность нужно, прежде всего, доказать. Цеповяз содержится в колонии на общих основаниях. Единственное, сейчас он не работает. У него возникли проблемы с рукой после операции на плечевом суставе, но сам он от работ не отказывался", - отметил собеседник агентства.

В.Цеповяз отбывает наказание в исправительной колонии строгого №3 в Ивановском районе Амурской области (на 1067 осужденных).

Как сообщалось, в четверг после начавшихся проверок, связанных со скандальными фотографиями, В.Цеповяз был помещен в штрафной изолятор, о чем он сообщил своему адвокату.

Михаил Грач