6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств 5 сентября 2026, 18:30: В России зарегистрировали препарат против трех разновидностей оспы

Пожар в многоквартирном доме унес жизнь женщины

17 ноября 2018, 15:16

Во Владивостоке пожарные потушили квартиру на 8-м этаже в многоэтажном доме, об этом DEITA.RU сообщили в ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В субботу, 17 ноября, пожарным поступила информация о том, что на улице Чапаева произошёл пожар в многоэтажном жилом доме. Через пять минут на место происшествия прибыли спасатели. Они увидели, что открытое пламя вырывается из окна на 8-м этаже.

Из-за сильного задымления из соседних квартир были выведены пять человек, еще 10 человек эвакуированы.

В 6 часов 43 минут пожар удалось локализовать, а в 7 часов 37 минут — потушить.

По предварительный данным, во время пожара пострадали трое женщин и один мужчина. Еще одна женщина погибла. Она выпрыгнула из окна, спасаясь от пожара.

Причины возгорания устанавливаются.

Напомним, в субботу, 17 ноября, в районе остановки Окатовой во Владивостоке загорелся автобус. Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова