Олег Кожемяко предложит главе РЖД вернуть пассажирский поезд в Чугуевский район, об этом DEITA.RU сообщили в краевой администрации.
Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко провел встречу с населением Чугуевского района во время рабочей поездки в муниципалитет в субботу, 17 ноября.
Местные жители обратились к Олегу Кожемяко с просьбой вернуть железнодорожные пассажирские перевозки из Чугуевского района во Владивосток.
«Нас часто отправляют во Владивосток сдавать анализы. Раньше мы могли с комфортом добраться на поезде, но его отменили, сейчас ходят только грузовые поезда. А нам приходится ездить на автобусе, который приходит в город в три часа ночи. Помимо этого, анализы в больницах Владивостока нас заставляют сдавать платно», — отметила сообщила жительница района Татьяна Манина.