Американцы заблокировали врио главы Приморья

14 декабря 2018, 11:40

В пятницу, 14 декабря, на аккаунт Олега Кожемяко в американской соцсети Instagram совершена хакерская атака, в результате которой страница врио губернатора Приморского края стала недоступной, сообщает DEITA.RU.

Страница Олега Кожемяко насчитывала более 25 тысяч подписчиков и порядка 200 публикацией. Примечательно, что врио главы Приморья самостоятельно публиковал в аккаунте информацию о том, как живет и чем занимается.

Однажды, будучи губернатором Сахалина он даже устроил конкурс на лучший «рецепт семейного счастья». Подписчики должны были написать «рецепт» в комментариях под записью. Победители конкурса получили в подарок щенка японской породы акита-ину.

Стоит отметить, что Олег Кожемяко не злоупотреблял предвыборным пиаром и никогда не вдавался в подробности своей деятельности.


Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова