Курьезный случай произошел в одном из самарских торговых центров – житель Сызрани, который приехал туда с женой и сыном, перепутал играющих детей и увел с игровой зоны чужого мальчика, сообщает ИА DEITA.RU.
Как сообщают местные СМИ, молодой отец был слишком увлечен перепиской в смартфоне, когда ему позвонила жена, которая примеряла одежду в одном из магазинов ТЦ. Молодой человек подошел к мальчику на игровой площадке и ушел, ведя малыша за руку. Девушка, увидев эту картину, начала паниковать – ведь супруг вел чужого ребенка.
Чета успокоила «уведенного» ребенка и повела его обратно в игровую зону. Там они нашли своего сына – малыш был занят игрой и даже не заметил, что папа пропал из поля зрения.
Молодой человек пытался оправдаться тем, что мальчики были очень похожи – цветом волос, одежды и ростом.
«От жены только очень сильно досталось», - жалуется житель Сызрани.
Отмечается, что оба ребенка никак не пострадали и, видимо, даже не придали значения случившемуся.